Структура организации

Структура Всеказачьего Союза Чешских земель и Словакии (Внутренней Устав ВСЧзС – приложение №. 1)

Изменения и дополнения приняты на Круге ВСЧзС 19. 2. 2016 года

Атаман

Казачий полковник

Дзюба Михаил Анатольевич

Dzyuba@kazaki.cz

1-й заместитель Атамана

Войсковой старшина

Манжула А.А.

Manzhula@kazaki.cz

Заместитель Атамана

Хорунжий

Мачулин В.А.

Machulin@kazaki.cz

Атаман БКС ВСЧзС

Хорунжий

Ахеев Я.Я.

Achejev@kazaki.cz  

Духовник от ПЦЧзС

Отец

Мирослав (Вахата)

Vachata@kazaki.cz  

Начальник отдела штабной службы и работы с казачьими организациями

Войсковой старшина

Манжула А.А.

Manzhula@kazaki.cz

Зам. начальника отдела штабной службы и работы с казачьими организациями

Подхорунжий

Костиков Э.В.

Kostikov@kazaki.cz

Начальник отдела финансово-хозяйственной службы

Хорунжий

Мачулин В.А.

Machulin@kazaki.cz

Зам. начальника отдела финансово-хозяйственной службы

Есаул

Купрейчик В.Л.

Kupreichyk@kazaki.cz  

Начальник архивно-исторической службы

Сотник

Ворачек В.В.

Voracek@kazaki.cz

Зам. начальника архивно-исторической службы

член ВСЧзС

Кернер С.С.

koerner@kazaki.cz

Начальник отдела педагогической и духовной службы

Войсковой старшина

Григорьев А.В.

Grigoriev@kazaki.cz  

Зам. начальника отдела педагогической и духовной службы

Отец

Мирослав (Вахата)

Vachata@kazaki.cz  

Начальник отдела пропаганды, связям с общественностью и СМИ

Вакантная должность

Зам. начальника отдела пропаганды, связям с общественностью и СМИ

член ВСЧзС

Выдрин Д.И.

vydrin@kazaki.cz

Начальник отдела культурно-фольклорной службы

Казачка

Дзюбова И.В.

Dzjubova@kazaki.cz

Зам. начальник отдела культурно-фольклорной службы

член ВСЧзС

Веберова Н.

Weberova@kazaki.cz

Начальник отдела спортивно-туристической службы

Вакантная должность

Зам. начальник отдела спортивно-туристической службы

Мл.вахмистр

Щербак П.П.

cerbak@kazaki.cz

Худ.руководитель фольклорного ансамбля ВСЧзС «КАЗАКИ ВЛТАВЫ»

Подъесаул

Бычек В.А.

Bytchek@kazaki.cz

Руководитель Казачьего класса при ПЦЧзС (Усти над Лабем)

Есаул

Купрейчик В.Л.

Kupreichyk@kazaki.cz  

Руководитель Международного Детского Казачьего Лагеря «КАЗАКИЯ»

Казачка

Дзюбова И.В.

Dzjubova@kazaki.cz

Контрольная комиссия

1.Войсковой старшина А.В.Григорьев – председатель
2.Казачка Н.М.Манжула
3.Член ВСЧзС В.В.Карасек

Совет Стариков (Суд чести)

1.Войсковой старшина А.А.Манжула — председатель
2.Войсковой старшина А.В.Григорьев
3.Есаул Н.И.Цирельников
4.Есаул Н.М.Марченко

Редакционный Совет

1. Сотник В.В.Ворачек — председатель
2. Казачка Н.М.Манжула
3. Казачка А.А.Кокунькова
4. Член ВСЧзС Д.И.Выдрин
5. Член ВСЧзС С.С.Кернер
6. Член ВСЧзС Д.Ю.Жижак